Жанр: Спортивные

Режиссер:
В ролях:

Смотреть онлайн Хоккей. Салават Юлаев - Авангард (22 октября 2018) трансляция в хорошем качестве

В понедельник, 22 октября, в рамках регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной лиги состоится матч между командами Салават Юлаев из Уфы и Авангард из Омска. Игра пройдет в Уфе, на льду Уфа-Арены. Начало матча в 17:00 по московскому времени.

Салават провел в регулярном чемпионате девятнадцать матчей и одержал двенадцать побед. В прошлом матче команда уступила хоккейному клубу Ак Барс. Юха Метсола пропустил три шайбы при девяти бросках и был заменен. Андрей Кареев отыграл вторую половину матча всухую, но изменить ситуацию команда уже не смогла. Вратарь Ак Барса Эмиль Гарипов благополучно отразил 28 бросков в створ и принес команде «сухую» победу. Вероятность победы Салавата в следующем матче составляет 39 процентов.

Авангард провел в регулярном чемпионате двадцать матчей и одержал четырнадцать побед. В прошлом матче команда уступила челябинскому Трактору. Трактористы вышли вперед на 25-й минуте после шайбы Полыгалова. Петров сравнял счет в середине третьего периода. В итоге команды отправились в овертайм, и Полыгалов забросил вторую шайбу. Авангард смог взять лишь очко за овертайм. Вероятность победы Авангарда в следующем матче оценивается букмекерами на 41 процент.

Авангард все еще сохраняет второе место в группе, которое команда завоевала отличным выступлением на старте сезона. Однако в шести последних матчах омичи завоевали лишь одну победу. В сезоне команды провели один матч. Игра также прошла в Уфе и закончилась победой Салавата.