Жанр:

Режиссер:
В ролях:

Смотреть онлайн Спартак – Рейнджерс прямая трансляция 8 ноября в хорошем качестве

08.11.2018 года в 20:55 по МСК на стадионе «Открытие Арена» в российской столице начнётся встреча 4-го тура групповой стадии Лиги Европы между Спартаком и Глазго Рейнджерс. Букмекеры на стороне московской команды, что вполне естественно, у «красно-белых» ещё сохранились шансы на выход в плей-офф второго по значимости еврокубка, но для этого в предстоящей игре необходимо побеждать.

«Народная команда» стартовала в групповом турнире Лиги Европы с безвольного выездного поражения от венского Рапида со счётом 0:2. Сперва, Тимофеев отметился автоголом, а после, Мург удвоил преимущество с передачи Шваба. Во втором туре еврокубка Спартак уже играл на своём поле против испанского Вильярреала, матч получился результативным, а интрига в нём держалась до финального свистка. «Жёлтая субмарина» первой вышла вперёд, а Зе Луиш на 34-й минуте восстановил статус-кво. Второй тайм начался со счёта 1:1, а завершился с результатом 3:3, за москвичей снова отметился Зе Луиш, также точен был Мельхарехо, у испанцев голы за счету Форналса и Касорлы. В третьем туре «красно-белые» под руководством Рианчо привезли с Глазго одно очко, первый поединок против Рейнджерс завершился вничью 0:0.

Рейнджерс – неплохая команда, но в своём внутреннем первенстве будущие гости даже не вторые. Пока шотландцы в Лиге Европы ни разу не проиграли: привезли ничью со стадиона «де ла Керамика», где соперником скоттов был Вильярреал. На своём поле «рейнджеры» сперва, победили Рапид 3:1, а после, разошлись миром со Спартаком 0:0. Перед отчётным туром Глазго Рейнджерс в турнирной таблице группы G расположился на втором месте с 5-ю баллами. Отрыв от Рапида и Спартака, составляет три балла.