Жанр:

Режиссер:
В ролях:

Смотреть онлайн Бордо - Зенит прямая трансляция 8 ноября в хорошем качестве

08.11.2018 года в 23:00 по МСК на поле стадиона «Матмют Атлантик» стартует поединок четвёртого тура Лиги Европы между Бордо и питерским Зенитом. Будущие соперники встречались между собой две недели назад, тогда российская команда добилась волевой победы 2:1. Сейчас же букмекеры считают, что у соперников примерно равные шансы на успех. У Бордо практически не осталось шансов даже на второе место в группе, но наверняка жирондинцы постараются не ударить в грязь лицом перед своими зрителями.

Бордо проиграл все три стартовых матча, но в каждом будущие хозяева боролись, имели возможность не проиграть. В первом туре жирондинцы ездили в гости к пражской Славии, пропустили гол на 35-й минуте, результативное действие на счету Змржала с передачи Хюсбауэра. Сколько ни пытались французы, забить не получилось. Затем Бордо был очень близок, как минимум к ничьей в домашнем матче против Копенгагена, решающий гол за «львов» забил Сков лишь на 2-й добавленной минуте встречи. В третьем туре Бордо гостил у Зенита, «Girondins» первыми забили, но удержать преимущества не смогли, проиграв 1:2.

Питерскую команду в предстоящей встрече стратегически устроит и ничья, но понятное дело, что команда Семака будет играть на победу. Перед 4-м туром в активе «зенитчиков» 7 очков и первое место в группе С. Стартовали питерцы с ничьей на выезде против Копенгагена 1:1, затем значатся домашние победы над Славией 1:0 и Бордо 2:1. Зенит проявляет умение добиваться поставленных целей, не играя на максимуме, по крайней мере, так кажется со стороны. Но в гостях Зенит выглядит слабее, нежели дома, это очевидно и подтверждается статистикой, как в Лиге Европы, так и в РПЛ