Жанр: Спортивные

Режиссер:
В ролях:

Смотреть онлайн Футбол. Ростов - Динамо прямая трансляция 10.11.2018 в хорошем качестве

10.11.2018 года в 19:00 по МСК на стадионе «Ростов Арена» начнётся матч 14-го тура РПЛ между Ростовом и Динамо. Ростовчане продолжают вести борьбу за итоговое попадание в ТОП-3, тогда как динамовцы находятся на комфортной позиции в турнирной таблице первенства, но отрыв от зоны переходных матчей минимален, после любой осечки москвичи могут упасть в зону риска.

После небольшого спада, в который попала команда Карпина, Ростов снова регулярно набирает очки и показывает неплохой уровень футбола. В трёх крайних матчах «жёлто-синие» не проигрывали, дважды победив при одной ничьей. Победы значатся над Анжи 1:0 в РПЛ и Зенитом 3:1 в Кубке России, разошлись миром с Краснодаром в выездном матче 2:2. В южном дерби Ростов проявил характер, ведь проигрывал «быкам» со счётом 1:2, но благодаря голу Ингасона на 81-й минуте, добыл важнейшее очко. В турнирной таблице российского первенства Ростов находится на 4-й строчке с 22-мя очками в активе.

Москвичам крайне сложно даются голы, после международной паузы Динамо провёл четыре матча, в которых был забит лишь один мяч в ворота Зенита, который стал победным в том матче. Также за этот период зафиксировано поражение 0:1 от казанского Рубина в Кубке России, две нулевые ничьи с Ахматом в гостях и с ЦСКА на «Арене Химки». В целом, результаты неплохие, если конечно, команда Хохлова ставит перед собой за цель сохранение позиции в элите. Если же «динамики» желают вести борьбу за зону еврокубков, то необходимо научиться создавать и реализовывать моменты. В турнирке РПЛ гости перед отчётным туром на 11-й строчке, 15 очков в активе.