Жанр: Спортивные

Режиссер:
В ролях:

Смотреть онлайн Футбол. Арсенал - Ахмат прямая трансляция 12.08.2018 в хорошем качестве

12 августа, состоится матч «Арсенал» Тула — «Ахмат». Игра запланирована на 16:30 по Москве.

«Арсенал» Тула

Тульская команда пока разочаровывает. Сперва не сумели обыграть «Динамо» на своем поле (0-0), причем «Арсенал» играл в большинстве начиная с 8-й минуты встречи. Дальше выезд в Питер и поражение от местного «Зенита (1-0). Можно говорить о потенциально сильной игре в обороне, но этим славятся чуть ли не половина участников чемпионата. Совсем другой разговор о атаке хозяев. С уходом Дзюбы, забивать стало совсем некому, с таким футболом рассчитывать на еврокубки не приходится. «Пушкари» способны сдержать любого оппонента, но вот собственное созидание на уровне худших команд Премьер-Лиги. Не удивительно, что БК оценивает шансы ничейного исхода на одном уровне с чьей-либо победой. В данном случае ждать выигрыш принимающей стороны не приходится. Велика вероятность увидеть очередной «сухарь» в разделе забитые голы.

«Ахмат»

Гости с учетом амбиций и голословных заявлений также провалили старт. Поражение от Ростова, дальше ничейный первый тайм дома с «Енисеем». Спасло ситуацию удаление в стане гостей, только после этого «зеленые» отличились голом. Коллектив крепкий, но опять же, без особых перспектив впереди. Выездной матч не тешит иллюзиями, сыграют на удержание, в их ситуации даже одно очко станет достойной наградой. Если оценить оба коллектива в комплексе, вовсе складывается мнение, что разыграют скучную мировую, и разойдутся. Игра в одного нападающего совпадает с схемой «Арсенала», не сложно предположить, что в таком контексте в выигрышной ситуации оказывается как раз защита обоих сторон. Матч будет плотным, но с минимальным количеством опасных эпизодов.