Химки – Спартак Москва-2 трансляция матча 12.08.2018 смотреть онлайн

Химки – Спартак Москва-2 трансляция матча 12.08.2018 Премьера (РФ):
Год выхода: 2018
Жанр: Спортивные

Режиссер:
В ролях:

Смотреть онлайн Химки – Спартак Москва-2 трансляция матча 12.08.2018 в хорошем качестве

Подмосковные «Химки» постепенно обретают форму, и вполне возможно, что команда Игоря Шалимова в скором времени включится в борьбу за самые высокие места. На данный момент «Химки» с 9-ю очками обосновались на 5-м месте. После победы в 1-м туре над «Лучом» (1:0) последовали 2 неудачи: сначала подмосковный клуб уступил дома «Томи» (0:1), а затем на выезде - «Сочи» (2:3). Тренерским штабом были внесены коррективы в игру команды, после чего последовали победы: сначала «Химки» в домашнем матче взяли верх над курским «Авангардом» (3:1), а затем вырвали победу на последних минутах в матче с «Шинником» (1:0). «Спартак-2» с 8-ю очками располагается чуть ниже «Химок». После достаточно неплохого старта (победа и 2 ничьих после 3-х туров) «Спартак-2» потерпел поражение от «Сибири» (0:1). В домашнем матче 5-го тура москвичи сумели реабилитироваться за поражение в Новосибирске и одержали победу над «Факелом», забив победный гол в самой концовке - на 3-й компенсированной минуте. В прошлом сезоне оба матча между этими командами завершились минимальной победой «Химок».