Анжи - Урал 21.04.2018 Премьера (РФ): 21 апреля 2018
Жанр:

Режиссер:
В ролях:

Смотреть онлайн Анжи - Урал 21.04.2018 в хорошем качестве

После перерыва на матчи сборных возобновляются национальные клубные чемпионаты. В российской футбольной Премьер-лиге программа 21-го тура откроется матчем в Каспийске между махачкалинским «Анжи» и екатеринбургским «Уралом». Начало игры – 19:30 по московскому времени.

Махачкалинцы после старта второй части чемпионата России провели 4 матча, которые закончились с одинаковым счетом 1:0. Трижды команда Александра Григоряна проигрывала: «Уфе» (в матче на кубок России), «Рубину», «Спартаку». И, наконец, в последнем туре Премьер-лиги, «орлам» удалось прервать черную полосу победой над «Оренбургом» — одним из главных конкурентов  в борьбе за сохранение прописки в элите российского футбола.

Стоит отметить, что в домашнем матче против «Рубина», «желто-зеленые» не заслуживали поражения, игра была равная, но пропустили досадный гол на 81-й минуте и уже не смогли отыграться. В игре против лидера чемпионата, московского «Спартака», махачкалинцы смотрелись весьма неплохо, особенно в начале встречи, создали несколько очень неплохих моментов, но в итоге сказалось преимущество в классе «красно-белых», которые сумели лучше реализовать свои моменты.

В последующем туре разозленный «Анжи» принимал дома соседей по турнирной таблице «Оренбург», где одержал заслуженную победу, владея преимуществом, и, на самом деле, мог выигрывать крупнее. В перерыве на игры сборных, коллектив Александра Григоряна, 27 марта, провел товарищеский матч против, также махачкалинской команды, «Легион-Динамо», где победил со счетом 1:0. На данный момент «Анжи» находится на 11-ой строчке чемпионата России с 23 очками в активе и разницей забитых и пропущенных 14 – 20.

«Урал» после зимнего перерыва одержал две домашние победы с одинаковым счетом 1:0 над «Амкаром» и «Рубином» и проиграл в выездном матче тульскому «Арсеналу» (0:2). Сейчас команда располагается на 12-ом месте, опережая зону переходных матчей на 4 очка. В активе команды Александра Тарханова 20 очков при 13 забитых и 27 пропущенных мячах. Обращает внимание тот факт, что «шмели» неважно действуют в гостевых встречах: за 10 проведенных матчей команда набрала всего 5 очков (1 победа, 4 ничьи и 5 поражений, при разнице голов 6 – 17).

Я думаю, что в предстоящем поединке предпочтительнее шансы у махачкалинского клуба, традиционно увереннее выступающего в домашних играх. Благодаря победе в родных пенатах, «Анжи» может оторваться от зоны переходных матчей на 10 очков (ведь идущим на 13-ом и 14-ом местах «Крыльям Советов» и «Оренбургу» предстоят крайне сложные выезды в Москву к ЦСКА и «Спартаку» соответственно, где им вряд ли удастся зацепиться даже за ничью). Можно не сомневаться, что «орлы» приложат все усилия для того, чтобы обеспечить себе такой комфортный гандикап. Тем более, что противостоять им будет одна из худших команд Премьер-лиги по игре на выезде.