Хоккей. Автомобилист – Амур прямая трансляция 07.12.2018 Премьера (РФ): 07 декабря 2018
Жанр: Спортивные

Режиссер:
В ролях:

Смотреть онлайн Хоккей. Автомобилист – Амур прямая трансляция 07.12.2018 в хорошем качестве

В Пятницу 07 декабря 2018 года в рамках КХЛ продет соперничество между командами Автомобилист – Амур. У автомобилистов хорошее начало в новом сезоне, но как это предсказывали специалисты попали в долгосрочную яму, где находятся уже вторую неделю. В данном периоде Екатеринбуржцы провели пять матчей, в 4-х из которых одержали поражение, с СКА 5-2, Спартак одержал со счетом 4-3 (в овертайме), с Нефтехимиком 2-6 и Торпедо разбил в 1-3. Данный результат Мартемьянова произошел в момент паузы КХЛ, и на сколько он затянется, никому не известно. Смотрите прямую трансляцию матча Автомобилист – Амур 07.12.2018 в хорошем HD720p качестве и бесплатно.kinopersik