Футбол Рубин - ЦСКА трансляция матча 04.08.2019 смотреть онлайн

Футбол Рубин - ЦСКА трансляция матча 04.08.2019 Премьера (РФ): 04 августа 2019
Год выхода: 2019
Жанр: Спортивные

Режиссер:
В ролях:

Смотреть онлайн Футбол Рубин - ЦСКА трансляция матча 04.08.2019 в хорошем качестве

4 августа, в 19:00, состоится матч 4-го тура чемпионата России Рубин — ЦСКА. Положение команд в таблице: Рубин — 3-е место, 7 очков, ЦСКА — 6-е место, 6 очков.

В очных матчах у Рубина есть гостевая победа в 2017-м. На своем поле у казанцев трудности: 3 последних поражения без забитых мячей и ничья 1:1 в прошлом первенстве (в Москве ЦСКА выиграл 3:0). Серия низкого тотала на «Казань-Арене» — 4 игры.
Рубин в чемпионате после 3-х туров: «+2=1-0», мячи 3:1. Дома: «+1=0-0», мячи 1:0 (11-е место). Все 3 матча на «тотал меньше»: Локомотив — 1:1 в гостях, Динамо — 1:0 в гостях, Ахмат — 1:0 дома. Наблюдается 0:0 в 1-м тайме, да и в целом, раньше 73-й минуте Рубин пока не забивал. Не проигрывает по угловым: +2 с «Локо» и две ничьи. Желтые карточки: 10+1 (3,33 в среднем, 2-е место).
ЦСКА в чемпионате после 3-х игр: «+2=0-1», мячи 3:3. В гостях: «+0=0-1, мячи 0:2 (14-е место). Без ничьих: Крылья — 0:2 в гостях, Оренбург — 2:1 дома, Локомотив — 1:0 дома. Армейцы, наоборот, не забивают во 2-м тайме (0:2, 0:0, 0:0). Лидерство по угловым: 8 подач в среднем, перевес по матчам +3, +7, +5 соответственно. Желтые карточки: 10+0.
Рубин
Казань поддерживает тренд «низовой» команды и Эдуардо Докампо у руля, похоже, этому ничуть не мешает. В 10-ти последних матчах Рубина (с учетом прошлого чемпионата) «меньше 2,5» пробивалось дважды, в 15-ти последних — трижды. За этот период Рубин лишь раз забивал более одного мяча за игру (в мае дома с Оренбургом — 2:0).

Нельзя сказать, что казанцы закрываются наглухо в обороне. С «Локо» был содержательный футбол, небольшой перевес во владении и по ударам в створ и красивый ответный гол Хвичи Кварацхелии. С Динамо усложнило ситуацию удаление Евгения Башкирова на 36-й минуте. Рубин достойно выдержал около часа игры в меньшинстве и в концовке разложил оборону соперника в контратаке — джокер Бека Микелтадзе и 1:0.

В 3-м туре с Ахматом концентрации было меньше, но решающую ошибку допустил как раз соперник — исландец Видар-Орр Кьяртанссон на 73-й минуте реализовал выход к воротам. В двух матчах кряду результативные касания на счету опорника Павла Могилевца.

Травмированы защитники Гранат, Бегич, хавбек Закиров.

ЦСКА
С момента апрельского дерби со Спартаком ЦСКА не побеждает в гостях 4 матча. Поражение в Самаре в 1-м туре было уже третьим подряд. Армейцы никуда не спешили, поэтому Крылья во 2-м тайме добавили смелости и вышли из-под контроля. На 51-й и 58-й минутах нерасторопные центрбеки Звонимир Шарлия и Виктор Васин позволили Соболеву забить с игры и с пенальти (сфолили на нем же).

Дома с Оренбургом ЦСКА доказал, что также умеет класть пару мячей в коротком временном отрезке. На 30-й минуте Никола Врашич красиво заслал мяч от штанги, спустя 8 минут поучаствовал в розыгрыше с Чаловым и Сигурдссоном (исландец забил с лета). На 40-й минуте Оренбург добрался до первого углового и забил. Армейцы потерялись в выносах и рикошетах, удар Малярова — 2:1.

3-й тур, большой матч с «Локо». Те же 3-4-2-1 от Гончаренко, что и с Оренбургом. Игра 50 на 50, в которой армейцы, благодаря помощи VAR, получили право на пенальти: Федор Чалов заработал и забил на 42-й минуте. Во 2-м тайме ЦСКА фактически не видел чужих ворот, зато похвально удержал «ноль» у своих.

Травмированы защитник Щенников, хавбек Дзагоев, есть повреждение у защитника Васина.